Условия и правила проведения и бронирования туров на Санторини (Греция)

Туристическая фирма Top Santorini Tours организует частные туры по о. Санторини (Греция). В соей работе мы придерживаемся определенных условий проведения туров, которые заказывают путешественники по нашему острову.

Мы рекомендуем вам ознакомиться перед бронированием и заказом услуг с нашими правилами организации частных туров по Санторини. Мы не предусматриваем никаких изменений в наших правилах и условиях, если это не было согласовано в письменной форме с Top Santorini Tours.

Когда вы бронируете тур или трансфер на Санторини, это значит, что вы, как и все участники тура (если вы едете группой), согласны с нашими правилами и условиями. Все услуги, которые вы заказываете в компании Top Santorini Tours, оказываются в соответствии с правилами и условиями, которые мы размещаем на нашем сайте.

Если есть вопросы по правилам и условиям проведения туров по Санторини, звоните нам: тел/Viber: +30 697 791 4720 перед тем как забронировать трансфер или экскурсию в нашей туристической компании.

Несчастный случай и потеря вещей

Пожалуйста, будьте внимательны по отношению к своему здоровью и сохранности личных вещей. Ваша личная безопасность находится в зоне вашей ответственности.

Компания Top Santorini Tours не несет ответственность за потерянные или украденные на острове Санторини вещи, за исключением тех случаев, когда это произошло по вине сотрудников Top Santorini Tours. Однако и в этих случаях наша ответственность ограничена – мы выплачиваем компенсацию в размере понесенных туристами убытков при условии подтверждения факта безответственности нашего сотрудника.

В случаев травмирования или смерти туристов вследствие несчастного случая или по их вине мы не несем ответственности за эти происшествия.

Личная безопасность клиента

Принимая условия бронирования тура, клиент соглашается следовать инструкции по безопасности во время отдыха на Санторини. Пожалуйста, проявите должное внимание к своей личной безопасности и безопасности ваших детей. За сохранность жизни и здоровья, прежде всего, отвечает клиент (турист).

Цены на туры по Санторини

Для каждого вида путешествия по Санторини указаны свои цены на нашем сайте. Обратите внимание, что у нас указаны актуальные цены, и они могут меняться без предварительного уведомления. Однако если вы уже забронировали тур в Top Santorini Tours, а цена выросла уже после этого, вам ничего доплачивать не нужно. Но если цена после бронирования снизилась, остаток мы не возвращаем.

Отмена туров и изменения в заказах

По правилам бронирования туров в компании Top Santorini Tours, изменения в заказ тура можно внести не позднее, чем за 72 часа до его начала. В случае если, к примеру, вы отменяете бронирование менее чем за 72 часа до начала тура, мы возвращаем депозит.

Правила бронирования туров

При бронировании тура вы оплачиваете депозит в размере € 50 (если не указана другая сумма), а остаток оплачивается наличными по окончании тура. Это простое условие гарантирует проведение тура на Санторини.

Правила аннулирования туров

  • Если вы отменяете тур (или не можете прибыть на остров из-за погодных условий) не менее чем за 7 дней, плата за отмену не взимается.
  • При аннулировании тура за 3–6 дней взимается 50-процентная плата.
  • При отмене за 2 дня и менее, взимается 100-процентная плата за аннулирование.

Отмена тура по инициативе Top Santorini Tours

Если по какой-то форс-мажорной причине наша компания отменяет тур, мы предложим вам в качестве альтернативы другую дату для путешествия по о. Санторини, либо возместим убытки в размере 100%.

Прежде чем забронировать тур, экскурсию или трансфер в туристическом агентстве Top Santorini Tours, пожалуйста, познакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности. И если у вас возникли вопросы, пишите на email:  info@topsantorinitours.ru или звоните по тел/Viber: +30 697 791 4720.